Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: о ситуации в ртт и для чего создан форум eev
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 8:48 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
в связи с заболеванием "синдромом вахтера" у главного модератора на форуме eev и невозможностью в последнее время высказывать отличную от админа и модераторов точку зрения по вопросу ртт и его руководства, я создал эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 8:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
А в этой теме можно будет высказывать точку зрения, отличную от точки зрения администратора, т.е. вас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2007 9:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
посторонние точки зрения только приветствуются. а особенно конструктивное обсуждение. я же вроде писал об этом в заглавии форума. и про борьбу с "кулибиными" писал в самом первом посту.

в отличии от "главного модератора" на eev, я не страдаю "синдромом вахтера", графоманией, и др. комплексами. посмотрите сколько он отредактировал чужих постов за последние несколько дней, буквально через одно.

и гадости в личку никому писать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2007 5:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
ситуация на eev усугубилась, модератор федор стал втихаря редактировать чужие посты, меняя их суть. т.е стал гадить исподтишка. нехорошо, федя, нехорошо. даже дергоусов так не делал, он просто удалял непонравившиеся ему сообщения.

вот копия моего поста, оригинал там.


"Федя, когда редактируете чужие посты, пишите красненьким, чтобы было понятно, где оригинал, а где ваше. я этот пост писал не так, не надо пакостничать втихаря.
вот вы вроде хвастались что ведете бизнес? если вы его ведете так, то не завидую вашим коллегам. за такие дела бьют морду.

email писал(а):
Пока здесь раскрыта только ваша сущность ............ )


и что-же же здесь вы про меня такого раскрыли? я всегда открыт для
дискуссий на любую тему. а вот я многих хорошо узнал. особенно про Федю.

всем для сведения, если в посте есть внизу пометка о редактировании, то знайте, суть поста может быть изменена нечистоплотным модератором Федей. причем он уже так со мной делал через админа, пока не был модератором. я тогда сообщил об этом только админу."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 4:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
посмотрел вчера фильм "парк советского периода".
ситуация описанная там очень напомнила форум eev. выдумали себе правила, мало похожие на общепринятые в демократическом обществе, и которые обсуждению не подлежат. ну и соответственно подобрали персонал.
двое, роберт (ефремов) и главврач, ну прямо как главный модератор и админ. главврач вроде бы главный, но всем рулит роберт, бандитского типа персонаж, который не брезгует никакими методами, охраняя свой мирок. главврач - хороший специалист, создавший эти правила, но все уже осознал и ситуация его начинает тяготить. главный герой - зимин главврачу говорит о том, что их правила не нормальные, ему в ответ: "наши правила, что хотим то и делаем". такой слепок тоталитарного общества.

хороший фильм. поучительный.
я сильно смеялся, когда понял эту аналогию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Пообсуждаю. Потому что здесь другой форум.
Я в интернете активно общаюсь с 2000 года. Т.е. уже седьмой год. Слово "демократия" к интернет-сообществам НЕ ПРИМЕНИМО. Если вам так хочется - почитайте исследования интернет-сообществ. Они есть в открытом доступе в том же интернете.
Слышали такую пословицу - "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Создатель и администратор форума волен устанавливать ЛЮБЫЕ правила на СВОЕЙ территории. "ЛЮБЫЕ" значит совершенно ЛЮБЫЕ. Если кому-то эти правила не нравятся, то он может поискать себе другой форум, или (как, например, здесь) создать свой. И устанавливать в нем СВОИ правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 09, 2007 11:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Никита писал(а):
Создатель и администратор форума волен устанавливать ЛЮБЫЕ правила на СВОЕЙ территории. "ЛЮБЫЕ" значит совершенно ЛЮБЫЕ. Если кому-то эти правила не нравятся, то он может поискать себе другой форум, или (как, например, здесь) создать свой. И устанавливать в нем СВОИ правила.


согласен. но тогда админ не имеет права называть свой форум "российский теннис". а раз назвал, то должен принимать любые мнения, а модераторы заниматься только сортировкой и удаление нецензурщины. назвал бы его форум еев, и все права его, нет проблем, не так ли? а пока он называется так, и я имею отношение к теннису, я буду его посещать. и если модераторы меня будут поливать там грязью, удалять все неугодные им посты, подтасовывать и втихаря всовывать свой текст в чужие посты, я буду об этом везде указывать по мере моих возможностей. и я считаю совершенно безнравственно незаметно приписывать угодный модератору текст в чужой пост. как сделал федя, причем дважды. это только что я заметил. но раз это было со мной, где гарантии что он это не делает с другими? я же этого знать не могу? вот он точно нарушил все и человеческие и интернет-правила. дергоусов хоть и туповат, но хотя бы открыто все делал, а этот втихаря. не ожидал я от него.

вообще помню админ грозился прокуратуру на ртт наслать? надо тоже ему тоже ей пригрозить, кажется мне что он не имеет право называть так свой форум.

короче терпим пока не появится форум на теннис-россия.

Никита, вам не стыдно там быть в модераторах? ведь про вас тоже так будут думать? я постараюсь этот форум соответственно везде представлять. ко мне уже в иваново несколько человек подходили с недоуменными вопросами про этот форум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 3:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
grandslamstringer писал(а):
согласен. но тогда админ не имеет права называть свой форум "российский теннис".

Имеет. Это его форум, как хочет, так и называет. Вот у вас свой форум. И вы назвали как хотели.
grandslamstringer писал(а):
а раз назвал, то должен принимать любые мнения,

Любые мнения В РАМКАХ установленных администрацией правил.
grandslamstringer писал(а):
а модераторы заниматься только сортировкой и удаление нецензурщины.

У вас неверное понимание функций и роли модератора форума, присущее многим новичкам и людям, редко общающимся в интернете. Модератор - это НЕ УБОРЩИЦА. Это человек, который может помимо выполнения технических функций, привносить что-то своё, полезное для форума.
grandslamstringer писал(а):
назвал бы его форум еев, и все права его, нет проблем, не так ли?

Повторюсь. Это его дело - как называть.
grandslamstringer писал(а):
а пока он называется так, и я имею отношение к теннису, я буду его посещать.

Посещайте.
grandslamstringer писал(а):
и если модераторы меня будут поливать там грязью, удалять все неугодные им посты, подтасовывать и втихаря всовывать свой текст в чужие посты, я буду об этом везде указывать по мере моих возможностей.

Указывайте. В рамках правил. Т.е. в приватном общении с "старшими" - теми, кто начальствует над модераторами, в нашем случае - с админом.
grandslamstringer писал(а):
и я считаю совершенно безнравственно незаметно приписывать угодный модератору текст в чужой пост. как сделал федя, причем дважды. это только что я заметил.

Вот это может быть. Не буду спорить, ибо не в курсе всех деталей.
grandslamstringer писал(а):
но раз это было со мной, где гарантии что он это не делает с другими?

Типичный пример троллинга. Что вам до других? Другие сами разберутся, у них своя жизнь, у вас своя.
grandslamstringer писал(а):
я же этого знать не могу? вот он точно нарушил все и человеческие и интернет-правила.

Возможно.
grandslamstringer писал(а):
дергоусов хоть и туповат,

Он о себе другого мнения. Я тоже. Впрочем, каждый человек волен жить в мире своих иллюзий относительно других людей и мира в целом. Мы все там живем - в иллюзиях.
grandslamstringer писал(а):
но хотя бы открыто все делал, а этот втихаря. не ожидал я от него.

Да понял я понял. Оценку давать не буду. Из солидарности :)
grandslamstringer писал(а):
вообще помню админ грозился прокуратуру на ртт наслать? надо тоже ему тоже ей пригрозить, кажется мне что он не имеет право называть так свой форум.

Имеет право называть так как хочет. В законодательстве четко прописан запрет только на использование официально зарегистрированных "брендов". Словосочетание "Российский теннис" не является подобным брендом. Если не лень - зарегистрируйте.
grandslamstringer писал(а):
короче терпим пока не появится форум на теннис-россия.

Из достоверных источников известно, что не появится.
grandslamstringer писал(а):
Никита, вам не стыдно там быть в модераторах?

Нет.
grandslamstringer писал(а):
ведь про вас тоже так будут думать?

Меня это совершенно не волнует. Кто подумает, что подумает. Это всё иллюзии. Какое мне дело до чужих иллюзий?
grandslamstringer писал(а):
я постараюсь этот форум соответственно везде представлять. ко мне уже в иваново несколько человек подходили с недоуменными вопросами про этот форум.

Представляйте. Хорошая реклама для форума. Спасибо вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 10, 2007 11:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
спасибо за развернутый ответ. буквально каждая фраза подвергнута анализу. админ мне тоже такие простыни писал. но за такими пространными постами теряется суть дискуссии:

- общечеловеческие правила общения по определению стоят выше придуманных интернет-сообществами, как вы выразились.

я тоже в сети с 99 года и тоже много шляюсь по разным форумам, но нигде нет такого диктата модераторов по вопросам, связанным с мнением пользователя. правда я не изучал данный вопрос специально, но во многих форумах вижу раздел для обсуждения администрации, это там где админ и модер ведут себя адекватно и не издеваются над пользователями как вы. я помню, вы Никита первый выступили за бан николаю, без всяких на то оснований, он тоже был просто против диктата. а админ прилепил ему клоунский колпак в аватару. это нормально? это ненормально. может в ваших инет-сообществах это и норма, но у нас в реальной жизни это плохо.

вот я и отправил такой пост в раздел свободное общение, оказалось это "свободное общение" только декларировано для красного словца.

(цитата)"предлагаю в этой теме обсуждать действия модераторов и администратора данного форума. а то модераторы обсуждают пользователей на своем закрытом форуме, и мы будет это делать, но открыто. и приглашаем их к обсуждению. в демократическом обществе это норма. любой гражданин, даже президент подлежит всенародному обсуждению. а тут вроде громогласно объявляли о гласности. так ведь делается на большинстве нормальных форумов, которые не боятся сторонних мнений. правда админ написал в правилах другое. но ему бог судья. кстати, а где он? не передал ли он eev.ru стороннему лицу?

и хорошо что наконец-то убрали из названия слово "российский". и правильно, ведь пока еще нет названия этому форуму. просто eev.ru. сразу ясно о чем. [отмечу, тогда вроде было убрано, сейчас есть снова].

так вот, я считаю что на этом форуме существует диктатура модератора, соответственно посты, не вписывающихся в концепцию (я сам с усам, и всех чиновников, тренеров, специалистов, стрингеров вон, "кулибины" рулят), удаляют, или еще хуже, редактируют. а последнее может привести к неправильному толкованию поста пользователя.

путешествуя по разным форумам, заметил, там где админ или главный модератор не уверен в себе, комплексует, не ориентируется в вопросе или не умеет вести диалог-обсуждение, возникает диктат. они начинают резать безобидные посты, удалять их, и банить пользователей направо-налево. и только ради собственного спокойствия. но в ущерб делу, ради которого создан форум, причем создан который обычно не им. а там где админ уверен в себе, уверен в своей правоте, умеет вести диалог по любой теме, касающейся даже его и модераторов, все в порядке. маньяков нет, никакие хакеры его не рушат, пользователи спокойно обсуждают дело, а не флудят.

хороший форум был на теннис-россия когда-то, автоматический, но ситуация в современной сети не оставляет шансов подобным форумам. спам их убивает. как сказал админ - в отместку за наши молитвы.

так вот главный вопрос. почему нельзя обсуждать действия модераторов и админа. они что боги? они не ошибаются? еще как ошибаются, они ведь люди. но некоторые признают свои ошибки, а некоторые удаляют тех, кто им на них указывает или их посты.

помните как модератор с ником dergousov пост про воспитание детей (про яблоки) отправил в барахолку? а про усыновление+теннис отправили во флуд? и нет чтобы извиниться, втихаря переделали, да не было такого! и это на форуме про детский теннис." (конец цитаты)

если пользователь оскорбляет другого пользователя, это плохо. предупреждение и потом бан. а если модератор, как облеченный властью, оскорбляет простого пользователя, наказание должно быть в разы сильнее, и в первую очередь удаление из модераторов.

да я разделяю интернет и реал (очень эта фраза понравилась дергоусову), но только потому, что в инете почему-то придумались какие-то надуманные правила, имеющих мало общего с жизнью.

Цитата:
У вас неверное понимание функций и роли модератора форума, присущее многим новичкам и людям, редко общающимся в интернете. Модератор - это НЕ УБОРЩИЦА. Это человек, который может помимо выполнения технических функций, привносить что-то своё, полезное для форума.


у меня верное понимание роли модератора, в первую очередь он - уборщик, и только потом - специалист. это вы стараетесь превознести его роль. для того чтобы вести специальные дискуссии на форумах, необязательно быть модератором. ясно же, что те кто рвутся в модераторы, имеют явный "синдром вахтера". таким важнее статус, который они получат, и возможность безнаказанно издеваться над непонравившимся ему пользователем, конечно, он же ему ничем ответить не сможет. это сравнимо с издевательством над детьми в нашей, реальной жизни.

Цитата:
Да понял я понял. Оценку давать не буду. Из солидарности


а вот зря, оценку действий модератора феди надо вам было дать. а раз вы этого не сделали, то я считаю что вы тоже так делаете, т.е. втихаря вставляете другой текст в пост другого пользователя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мои удаленные посты с форума eev
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2007 8:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
решил я постить здесь все удаленные посты, т.к. считаю что в них есть интересные теннисные темы.

последний. скомпилирован.

dergousov писал(а):
Вообще объяснить просто, то что ты досконально знаешь . Чем лучше знаешь, тем проще объясняешь. Вот в каратэ есть четкое понятие что называть закрытой и открытой стойке. Но я не встречал не одного тренера в теннисе , который мог бы четко сформулировать –
1) Что подразумевается под работой ног.
2) Чем отличаются закрытая и открытая стойка.


жалко вас, тяжело вам там в тюмени, ни один тренер не знает таких простых вещей, а может вы просто слушать не умеете? отдали бы дочку в карате, не морочили бы ей голову своей лжефилософией. вам уже все говорят, что вы дилетант, морочите людям головы своими постами. какое-то "самоотречение и молитвы". это вы про теннис? dergousov, не забывайте, это просто игра, игра в мяч.


dergousov, специально для вас.
1. работа ног - так называют точный в пространстве и во времени подход к мячу.
2. закрытая и открытая стойки различаются расположением *шелко* ноги в момент выполнения удара, в открытой - одноименная опорная нога ближе к точке удара, а в закрытой - разноименная неопорная.

видите как просто, и не надо здесь вывешивать ваши простыни с расплывчатыми рассуждениями на темы. а вы дочке тоже так же расплывчато про теннис объясняете, как и здесь?

да еще. последите за вашей орфографией, какой вы пример подаете молодым игрокам, вы же модератор, а это по словам никиты не просто уборщик. если не можете проверить сами, составьте пост в word, а там есть проверка орфографии. и только не надо говорить, что это описки.

федя, не надо удалять этот пост, он никоим образом не нарушает правила не вашего форума. и не забывайте отмечать красненьким ваши вставки в чужие посты.

с уважением.................

Цитата:
 А всегда ли он тот, кого мы хотим видеть?Может kms вообще не имеет отношение к спорту?Кто его знает , что имел ввиду автор выбрав эти три буквы.


челове с ником kms имеет звание мсмк, догадайтесь сами в каком виде спорта. и я бы на месте дергоусова при общении с ним был повежливее, и послушал бы хоть раз профессионала. или для "кулибина" и дилетанта дергоусова не царское это дело?

dergousov писал(а):
Что такое? Разножкой - называют исходную позицию, из которой лучше всего могут осуществляться стартовые, спортивные, динамичные движения. Она имеет решающее значение во всех разновидностях спорта, в которых идет речь о быстрой динамике тела. Вспомните о вратаре ждущего удар, позицию тела на старте спринтера или пловца ждущего выстреле старта


вот и здесь вы путаетесь. хоть и анди уже вам на это указал, но я тоже отмечу. разножка нужна только там, где неизвестно направление будущего движения. а пловцу это не надо. хоть вы и надергали из интернета кучу информации, но ничего в теннисе так не поняли. старатель из вас плохой. да и орфография хромает.
все ваши посты никчемны, они неудобоваримы и непонятны. или вы их плохо перевели, или просто источник такой, написал такой же дилетант и графоман.

Волжанин писал(а):
Это какая  то очередная клоунада... кого же на этом форуме забанили за мнение??? Вы вообще адекватны?


один модератор говорит, что никого не банят. и тут же второй пишет.

федя писал(а):
У нас в списке бана три человека. Правда, они используют на троих одиннадцать ников, чтобы только влезть. Вот и Вы, Гость___, один из этих забаненных, судя по IP и хосту...

Бан у нас включен только тем, кто нарушает правила форума и вместо обсуждения тенниса начинает сводить личные счеты с модераторами.

Так что приятного общения господа, и не нарушайте правил. Они будут соблюдаться точно.


так банят или нет?

уберите дергоусова из модераторов тогда и нарушений правил не будет. а то раз модератор, то и неподсуден?
федя, вы не последовательны, больше всех тут оскорблял пользователей только дергоусов, вы почему его не баните?

никто к вам не лезет, это вы сюда залезли и паскудничаете, пользуясь правами админа. я уже указывал на то, что вы втихаря вставляете свой текст в чужие посты. уточнить? или сами вспомните и извинитесь. а, федя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2007 7:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Dergousov писал(а):
Как все связанно....
Трудно жить при демократии , когда большинство населения крайне пассивно, за колбасу - готовы унижаться, стоять в очереди, ну только чтобы подешевле...Готовы делегировать возможность командовать собой, потому что не верят в свои силы...


бедный вы, бедный, дергоусов, жалко вас. ваш комплекс неполноценности не дает вам наслаждаться жизнью. и люди вам по жизни попадаются все какие-то "тупые и никчемные", да еще они вами управляют. а может это вы просто смотрите на все через кривое зеркало?

Цитата:
В юности при слове родина - У меня возникала ассоциация - жирный чиновник , туго соображающий, но хорошо знающий где можно урвать, попой чувствующий опасность и умеющий лебезить перед вышестоящими


вот откуда у вас идет этот комплекс неполноценности, из юности, когда вас обидел какой-то начальник. нет дергоусов, родина - это не жирные чиновники, и чем вам не нравился наш гимн? а на комсомольских собраниях было очень весело, и по комсомольским путевкам многие полстраны объездили. как посмотреть, кому-то стакан наполовину пуст, а кому-то наполовину полон. кошмар, и этого человека админ сделал модератором.

Цитата:
обычно вычеркиваю всех кандидатов - пишу я за Андрея Дергоусова. И с чистой совестью , иду домой.


вот с такими людьми у нас точно в стране лучше не станет. голосовать против всех - это как болеть против кого-то, противно и глупо.

Цитата:
Пост гостя___ удален.
Уважаемый Олег!!!
В свое время я Вам писал, что если Вы не соблюдаете правил форума ( о нравственных я уже не говорю), то писать не будете вообще.
Рекомендую Вам - Время, потраченное на торжество негатива, потратить более рационально, например, посвятить освободившееся время, своему ребенку.
Спасибо за замечание по орфографии, учту. Дергоусов.


о-о-о, подвижки. а то "свинья, подлец, срингер, клоун, хам". это слова дергоусова на форуме в мой адрес.
для феди.
срингер это от слова - срать, а стрингер от слова - струна, string. так было в моем посте, а вы тихонечко поменяли на "срингер - это меня здесь так зовут". так кто нарушает правила?

грозить мне не надо, дергоусов.
негатив ведь у вас, а не у меня, вы забыли? кто против чиновников ртт призывал? кто голосует против всех? у вас стакан пуст, а я как раз говорил что стакан полон. и времени я трачу на этот форум гораздо меньше вашего, у меня в реале дел полно. наоборот, время, освободившееся от воспитания моих детей, я трачу на борьбу с вами, "кулибиными" от тенниса.

очистим теннис от "кулибиных" .

на большинство вопросов уже есть ответы на форуме по инвентарю
http://tecnifibre.ru/forum/index.php


Ira писал(а):
Вот это размах темы!!!
Я люблю Россию. Наверное, сказалось воспитание: родилиась в 70-ом, ездила в Артек (когда награждали, а не когда стали покупать путевки). Всегда гордилась тем, что я из Москвы. Да, многое мы не знали (правду о системе, революциях и т.п.). Но если лучшие уедут, кто и что останется здесь? Я уверенна, будущее у страны есть. Если и уеду, то никогда не буду плохо отзываться о России. Я человек православный.
У меня много знакомых русских, живущих заграницей (Америка и Европа). Могу сказать, что лечится они при первой же возможности едут к нашим, московским докторам, потому что там от всех болезней выписывают аспирин. У нас лучшие специалисты!
Я за то, чтобы бороться вместе и верить в лучшее. Хороших людей должно быть много. Так что, надо "размножаться".
С уважением ко всем участникам форума.


а вот с такими людьми мы не только теннис в стране сделаем самым сильным в мире, но и всю нашу жизнь, учитесь нытик-дергоусов.

Лиза писал(а):
   Вопрос только один :"А ЧТО ДАСТ ДИСКУССИЯ?"Мы много говорим , горячо доказываем свое правоту и что?Каждый остался при своем?Вспомним историю с РТТ.Планов было много , НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ?Так , что же даст дискуссия....


вы правы, дискуссия ничего не даст. покричали местные, кинули на баррикады дергоусова, а толку никакого. как написал никита у нас на форуме - "Впрочем, каждый человек волен жить в мире своих иллюзий относительно других людей и мира в целом. Мы все там живем - в иллюзиях."
http://tecnifibre.ru/forum/viewtopic.php?p=693#693
зато дискуссия выявит реальные помыслы постящего.

вот пишет волжанин
Цитата:
Скажу свое мнение о маршах... если бы у нас был марш, то я бы даже посмотреть не поехал, как людские наивные массы полагают, что чего то добьются пройдя по улицам города...
Я бы скорее был по другую сторону "баррикад"... даже учитывая своё неприятие к "баррикадам", как к таковым...


а сам был в первых рядах демарша против ртт. так они вмете с дергоусовым, делают одно, а пишут другое. вам Лиза, федя втихаря поправил ваш пост, помните? отчего он поменял свой смысл. вам это понравилось? двуличие местных модераторов и заставило меня уйти из их команды.

ALENA писал(а):
    Я вроде , что-то писала....Но это пропало вместе с изчезающим сообщением...Как интересно..


да это дергоусов с компанией красными кнопочками балуется.....

успокойтесь господа модераторы, ваши правила никто не нарушает, а правду про вас народ должен знать. не удаляйте, писать правду про вас я буду любым доступным мне способом, даже если вы гостевой вход закроете.

очистим теннис от "кулибиных"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 9:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
тут недавно посетил названный форум. ситуация не изменилась. дилетанты, с видом знатоков обсуждают теннисные проблемы. а федя с дергоусовым, дабы еще сильнее представить "дьявольскую сущность" grandslamstringerа, удалили мои информационные посты по вопросам тенниса, и оставили только им угодные, да еще большинство их отредактировали.

недавно я с кем-то обсуждал вопрос, почему так отличается отношение к игрока тренеру в теннисе от, например, футбола. в футболе даже самый звездный игрок может быть наказан и даже уволен из команды за неподчинение тренеру. в теннисе такого нет. а потому, что в теннисе в отличие от футбола, игрок или его родители нанимают тренера, а в футболе игрока нанимают тренер и руководители команды. и так как родители и игрок мало что смыслят в теннисе из-за этого в основном и возникают огромные проблемы, и возникают подобные форумы, где рулят они же, дилетанты от тенниса, и морочат головы другим, нормальным родителям, желающим получить правдивую информацию о теннисе от специалистов, но спецы туда не идут, все равно федя с дергоусовым все переврут и удалят. "дергоусовщина" - это не просто стиль поведения на интернет-форуме, это вреднейшее явление в жизни, когда прорвавшиеся к власти "кулибины" начинают руководить специалистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:24
Сообщения: 3
Цитата:
ALENA писал(а):

Я вроде , что-то писала....Но это пропало вместе с изчезающим сообщением...Как интересно..

да это дергоусов с компанией красными кнопочками балуется.....


Во и я тоже там видел такие объявы, вроде прикольный пост, а раз и его уж нет. Там есть один перец, пальцы гнет на фотке. Лох, да я сам кому хочеш пальцы согну, распальцовщик хренов. Еще в личку мне согнул, типа а повнимательнее нельзя ли ко мне, я ж модератор. Вот я ему тоже и загнул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 6:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Прикольно. Тренер не знает отличия стоек. Разножка в беге - это пять... Кстати, в СССР это понятие ввел Янчук. Могу и попутать...
EEV (исправил модератор) - это придурок, который почти десять лет не мог разработать систему ПРОЗРАЧНОГО рейтинга? Ну так козел - он и в африке козел...
А с модераторами я еще и славно поругался - на ВТА.ру. Чисто предупредил деву одну, чтобы не качалась активно, а то станет широкой как Шарапова. Получил сразу замечание... А по-моему, это Шараповой проблема - как химию всякую жрать, качаться и как после этого выглядеть. Если как ворота - значит как ворота!
При этом боле-мене профинформации я там не нашел. Кроме, похоже, моей. А теперь и никто не найдет...

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: о ситуации в ртт и для чего создан форум eev
СообщениеДобавлено: Чт апр 08, 2010 9:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
радостные новости, на eev кардинальные изменения.

все одиозные личности покинули форум, вечный бан с меня сняли и кое-где даже повесили значок РТТ.

форум eev стал нормальным местом для обсуждения детского тенниса.
причины мне неизвестны. но надеюсь что данной темой я внес малую толику в это знаменательное событие.

тему можно закрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB