Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: отзыв топ-игрока про свою ракетку
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 11:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
вот наткнулся на интервью:

Цитата:
Энди Маррей: «В последние 10-15 лет, как по мне, больших изменений в теннисных ракетках не было»

Действующий чемпион US Open и «Уимблдона» британец Энди Маррей ответил на вопрос, что он думает по поводу эволюции технологии производства ракеток.
«Я уже 11 лет играю своей ракеткой. А с тех пор, как выиграл тут юниорский турнир – в 2004 году – не меняю струны. Уже примерно девять лет. Конечно, ракетки изменились. Я играл деревянной ракеткой, и это совершенно другой теннис. Но вот в последние 10-15 лет, как по мне, больших изменений не было.
Конечно, по сравнению с тем, что было 25-30 лет назад, перемены огромные. Я смотрел матчи, видел ракетку, которой играл мой тренер . Головка очень маленькая, так что трудно придавать мячу сильное верхнее вращение. Нужно намного лучше делать проводку ракетки. Да, технологии изменились, но не в последние 10-15 лет».


что подтверждает мои слова:

- все свои лучшие модели ведущие бренды создали в конце 80-х начале 90-х годов 20-го века, и с тех пор лишь перекрашивают их с маркетинговыми целями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB