Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 3:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
очень странно, но на этом форуме очень непонятные мне подвижки.

кто-то придумал сделать блоги отдельных пользователей. т.е. формально это отдельный форум, в котором рулит выбранный персонаж. назвали это громко - блог. в нем могут участвовать гости и это поставили как основное преимущество блога перед основным форумом. мне это непонятно, ведь гостевой доступ можно поставить на любой форум и сделать его доступным для всех и не надо городить огород.

мало того, блог дали некому "старому ворчуну", который сразу стал оскорблять пользователей направо и налево. сразу досталось достойному анди, который не жалея сил и времени просвещал данный форум по важным вопросам тренерства.

на мои попытки указать на данный произвол соответствующим постом - его удалили, два раза.

незадолго до этого поудаляли ссылки на интернет-ресурсы пользователей, которые они указывали в своих профилях, причем совершенно в рамках правил форума, ссылаясь на каких-то непонятных спонсоров. появились какие-то забугорные "главные модераторы".

мне тоже было предложено создать блог, но я отказался, т.к. просто не понимаю зачем это нужно.

короче, видимо началась некая возня вокруг популярного ресурса, возможно просто коммерсанты наседают. не хотелось бы чтоб померло хорошее начинание. а может она и не кончалась?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 5:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 2:16
Сообщения: 95
Откуда: Нижний Новгород
Скоре всего, блоги созданы по инициативе самих авторов блогов, там даже дело до договора дошло ;)
А что, удобно, форум ЕЕВ достаточно раскручен, а если создашь свой ЖЖ, то кто его читать будет?
Посты удалил, скорее всего, именно автор блога, ему же дали все права в рамках блога.

Да, идея блогов реализована как-то натужно, на том что есть, по принципу "а и у нас так можно!", в погоне за модой.
Но обстановка в блоге зависит от личности автора, от его мотивов создания и ведения блога. Вон, другой блог вполне нормально живет, правда принципиально он ничем от других разделов и веток форума не отличается :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
я отправил на еев пост про хамство блоггера "старый ворчун", пост был удален. выставляю его сюда:

Цитата:
странно, все модераторы защищают хама "старого в", оскорбляющего пользователей, ссылаясь на какие-то другие правила в блогах, кардинально отличающиеся от правил форума, в которых постящему дозволительно оскорблять пользователей, а также и удаляют посты пользователей, где указано про это.

когда пользователь здесь регистрировался, он прочитал правила и согласился. визуально блог не отличается от форума, соответственно в нем должны быть те же правила, иначе его надо отделить. поставьте на него права как на ваш скрытый форум и пи....дите в нем до усср...ки. не надо вываливать на всеобщее обозрение в детском форуме своих придворных блатных мудаков типа "св".

админ, я вас не узнаю. или еев уже давно продал данный ресурс каким-то коммерсам, или сильно заболел.

копия поста будет у меня на форуме, если вы отсюда его удалите.


в постах этого блоггера проскочило что-то про штрафы и деньги, что-то про договор. в личку мне намекали на каких-то спонсоров. точно продали ресурс за 30 серебреников.

хотя тут я вспомнил далекий 2006-7 год.
политика двойных стандартов на этом форуме была всегда. модерам позволялось безнаказанно оскорблять любого пользователя, редактировать его посты, не указывая о редакции. а подобное со стороны простого пользователя жестко пресекалось.

так что зря я решил что еев изменился, просто была небольшая оттепель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 9:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
все. оттепель кончилась. удалены все посты, в которых шло обсуждение блогов.

бессмысленно писать что-либо дельное на данном форуме, цезура касается всего что не нравится админу, в независимости от нужности данного поста детскому теннису.

этот форум не является серьезным ресурсом по детскому теннису.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Сб июл 10, 2010 8:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Я тож ничего не понял. И остальные модеры, походу, тоже. Просто устали бодаться с этим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ....опять про еев.....
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 11:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
я снова попался, не выдержал и недавно написал информационный пост, хотя давно зарекся поститься в этой помойке.
Никита писал(а):
Я тож ничего не понял. И остальные модеры, походу, тоже. Просто устали бодаться с этим...

появилась новая информация. хожу туда изредка, поэтому может поздновато.

все заслуженные модераторы удалены, появились какие-то editor-ы с разными буквами на конце, но похоже это один и тот же человек, догадываюсь кто. короче продолжается процесс превращения детского форума в жалкое зрелище, как сказал один завсегдатай - "очередного сайта любителей плакаться и выпендриваться."

а началось это расследование с редактирования моего совершенно безобидного поста, на мой взгляд совершенно по тематике форума, как продолжение разговора, начатого чуть ранее.
Цитата:
Ferdinand от Вчера в 14:05:20 писал(а):
То есть, фактически выбор между Wilson и Head?

да почему же? есть еще Prince, Dunlop, Yonex, да та же технифибра, все эти бренды можно найти в России. правда наш нехороший бренд заполонил всю розницу по стране, да еще под угрозой снятия эксклюзивных скидок с розничной точки запрещает им завозить посторонние бренды. надеюсь это скоро приведет к полному отторжению его вообще, и соответствующему разорению нехорошего бренда, кстати процесс уже виден. такие истории случались в истории мировой торговли, даже в теннисе.

ситуация похожа на то, как наша любимая партия "жуликов и воров" закрывает все дырки в стенах домов и помойках своими плакатами(фонами на кортах), но эффект получается прямо противоположным.


второй абзац был удален.
вопрос на форуме про это удалили тоже. тут я стал разбираться внимательнее и увидел описанную мной ситуацию.

в личку эти едиторы мне "разъяснили":
Цитата:
Добрый день!
Любые вопросы, связанные с редактированием, удалением или переносом сообщений на форуме обсуждаются только в «личке».
Основанием для редактирования Вашего сообщения было то, что в нем содержались оценки, не имеющие отношения к тематике данного форума.

Главный редактор форума.

я опять:
Цитата:
дорогой Главный редактор форума, на этом форуме каждое второе сообщение не имеет отношение к его тематике, вы же их оставляете? если следовать вашей логике, форум можно вполовину сократить...

...ваше объяснение меня не устроило.

едитор:
Цитата:
- Не собираюсь вступать с Вами в полемику по поводу того, что "ваше объяснение меня не устроило".
Ваше право иметь свое собственное мнение.
- Вы можете дублировать Ваши сообщения, где Вам будет угодно.
- Трактовка правил данного форума не может являться предметом разговора, т.к.на форуме есть только одно правило
"Редактор всегда прав"
- Простите, но я недавно работаю на форуме в должности Главного редактора, может быть поэтому "Дергоусов" мне незнаком....

...- Все старшие товарищи находятся в настоящее время на заслуженном отдыхе.
admin не стоит беспокоить по таким пустякам.
Так что спросить мне о нике "Дергоусов" не у кого.

- За порядок в данной теме в настоящее время отвечает, в частности, editor-c.
И никто кроме него не вправе отменить принятое им решение.
С уважением, editor-c

на этом форуме всегда было так - чужое мнение, не вписывающееся в некие неведомые стандарты, удалялись или редактировались. поэтому ни о какой объективности мнений, касающихся специальных вопросов по "детскому теннису" на этом форуме нет.

объективным и заслуживающим внимания специалистов был лишь короткий период после "дергоусовщины", когда модераторами были Andy, Волжанин, Никита и др.

ныне там процветают лишь какие-то личные разборки между несколькими пользователями, да и заумные трактовки горе-тренеров, которых и на пушечный выстрел нельзя допускать к детям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB