Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Где по вашему, в какой стране, лучше всего тренироваться???
Испания. 100%  100%  [ 2 ]
Америка. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 10:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Специалистов понять можно - они денег хотят брать раньше. Однако сами и утверждают, что научить ВСЕМУ можно за 8-10 лет. А вот уровень игры все равно будет зависеть от врожденного таланта. На моем сайте есть как измышления Загайнова по этому поводу(про успешных тренеров - в Спортивной психологии), так и моя статья Право по рождению. В разделе Философия спорта.
Ссылок никаких давть не буду. В виду презумпции - если кому надо, пусть ищет и дает ссылки на инфу, обратную моей. Без ссылок опровержения - это болтовня пустая.
Про Мустера, Хласека и Пирс скорее всего было в раннем Теннис +. Хороший был журнал года до 1996...
Штих входил в какую-то юношескую сборную Германии или их клуба по футболу. Сборы, тренировки, турниры... И конечно, он при этом еще и успевал профессионально зажигать на корте. Видимо, по ночам.
Про Феркерка ваще инфы никакой не знаю. На блоге у него может что быть, но мне это неинтересно в принципе.

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2007 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Grandslamstringer роман прав насчет тренеров не все, но многие говорят это ради денег!!! Реально хорошо мне и моему отцу тренер сказал все реально, но только если тренироваться 6 раз в неделю по 3-4 часа что шас я и делаю плюс у меня ща тренер по физ подготовке я ща начинаю летать по соревнованиям я каждый день играю со своими сверсниками и подтачиваю навыки на индивидуальных занятиях!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 12, 2007 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Кстати, а других вариантов голосования нет? Германия (Давиденко, Мыскина), Чехия-Словакия (Павлюченкова). Да и с Балкан народу полно - начинали они не сразу в Америках...

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2007 9:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Из германьских еще Королева я забыл... Виноват, однако!

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 9:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Да ладно непарься!!! Спс за ссылку!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 5:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:24
Сообщения: 3
artya писал(а):
Вообще я начинал тренироваться с 10 лет но, из-за врачей одних гнойных перестал играть в возрасте 13 а потом когда оказалась что все нармально и врачи соврали я попытался начать все сначала но, я очень потерял форму за время что не играл и это убило меня и я кинул теннис вот я уже как пол года занимаюсь мне скоро 15 лет щас я занимаюсь 2 раза в день по 1,5 2 часа во такое западло!!!!!И я хочу начать профессиональную карьеру, тренера говорят что у меня неплохой талант и расположеноссть к теннису!!


Вот и мне тренер также говорит что нет невозможного. Я уже 2 с половиной года усилено тренируюсь, и что я должен через 2-3 года войти в 100 лучших.
Почему то за такой вопрос на другом теннисном форуме меня забанили. Как оказалось этот форум известен своим идиотизмом и тиранией модераторов, я все здесь об нем прочитал. Надо мне сначала было сюда зарулить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Чо за форум? АТП и ВТА.ру? Это типа бабий треп о мужских достоинствах спортсменов в пределах правильных правил. Можа, еще какие? Тарпищева?

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 2:11 
Форум Тарпищева http://www.eev.ru/smf/index.php


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2007 7:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:24
Сообщения: 3
Вот именно его я имел ввиду. Только он давно не Тарпищева, там другие рулят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Автор идущего ниже текста - grandslamstringer. Мы благодарны ему за замечательный по своему сущностному содержанию текст, который поставит ближе игрока, любителя и стрингера, если они это внимательно прочтут. По крайней мере, в моем понимании это действительно так. Профессионал чувствуется, за что спасибо.

Расставлены большие буквы после точек - форум конечно же не деловая переписка, но так будет на нем в дальнейшем, что участники правил не устанавливают.

И еще. Малейшее нарушение правил форума или хотя бы намек на модераторов - участник будет забанен. Никаких личных войн, никакого неуважения в текстах на этом форуме не будет. Вырезаться все нарушения будут нещадно, а нежелающие следовать правилам форума - будут сидеть в бане.

"Хао, я все сказал".
Админ

Занятная цитатка... Наш модер - просто демократ и добрый царь одновременно. Без всякой иронии!

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
я помню этот админовский пост. он просил меня постить в раздел "экипировка" и вести его. но было уже поздно.

когда мы с админом хотели раскрутить данный форум и перетащить основных пользователей с других форумов, то лучший способ был затронуть животрепещущую тему и развернуть ее. что и было сделано, но когда я понял истинные цели админа на данном форуме, я ушел из модеров. но никому я не обещал уйти с его форума, тем более если затрагиваются темы про теннис, я реагирую в меру моих сил.

показательно, но даже темы затрагивающие теннис, но идущие от меня, федя с дергоусовым считает спамом и удаляют. т.е. тем самым доказывают, что тематика форума им совсем не интересна, им нужно собственное тщеславие удовлетворить, побольше звезд и надпись "глобальный модератор". вахтеры они и во власти вахтеры, одним словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 11:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 6:50
Сообщения: 29
Откуда: Екатеринбург
grandslamstringer писал(а):
показательно, но даже темы затрагивающие теннис, но идущие от меня, федя с дергоусовым считает спамом и удаляют. т.е. тем самым доказывают, что тематика форума им совсем не интересна, им нужно собственное тщеславие удовлетворить, побольше звезд и надпись "глобальный модератор". вахтеры они и во власти вахтеры, одним словом.


предлагаю закрыть тему как мало имеющую отношение теннису и беспредметную, а посты не относящиеся к теме "теннисных школ"вынести в отдельную ветку


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 5:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Удачная шутка! ЖжЫ ищО!

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 8:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Nadal Я незнаю как ты, но я занимаюсь усиллено уже почти 3 месяца и до 18 лет в рейтенге беларуссии я вхожу в 40 сильнейших игроков а до 16 в 30 и играю приблизительно как и мои сверсники мой друг по беларуссии 6 мы с ним играли и я ему проиграл 6:4 7:5!!! И кстати Джокович в 16 лет начал карьеру!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB