Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Где по вашему, в какой стране, лучше всего тренироваться???
Испания. 100%  100%  [ 2 ]
Америка. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Теннисные школы в Испании
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2007 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Кто знает, кто может тренировался или тренировались друзья, подскажите пожалуйста какая Ох........ САМАЯ Ох......... теннисная школа в Испании в котором реально хорошие тренера и они реально тренируют, а не просто берут деньги а на результат ученика насрать!!! В которой очень хороший коллектив и ты постоянно интенсивно тренируешься как и на корте так и в тренажерке, басейне и.т.д.И если можно сразу огласите каких материальных затрат это требует!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 9:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Затраты - они в сети в поисковиках. Раскрученные школы работают плохо - везде в мире. С випами - еще более-менее.
Вообще с бешеных копеек я бы лично поехал тренироваться в Белоруссию. Школа там неплохая, цены низкие, стабильность государства относительно Украины высокая, и все по-русски.

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Ну вообщето я из Белоруссии! =0)) Спс за совет!!! Значит перееду на следующий год в Минск к сеструхе и буду ттттттттрееееееееееееннннннннииииирооооооооввввааааттттььььььссссяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Роман а вы из Украины???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 7:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Если подвести курсор к моему имени - то высветятся подробности. Наверное. Это такая функция всех форумов.

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 30, 2007 2:26 
Еще вопрос такой! Вы тренер же вроде??? И если да, то вы говорили Берорусская школа нормальная, да я согласен, но если честно мне нравиться Испанская школа ПОСМАТРИТЕ КАК ИГАРЕК АНДРЕЕВ ПОРВАЛ РОДИКА!!!! Но к сожалению это нужно индивидуально тренироваться с Испанским тренером, а не в Испанскую школу ехать!!! И еще вопрос как вы относитесь к тому чтобы начать тренироваться профессионально с 15ти лет и начать профессиональную карьеру к 20годам и занимать хорошие места входить в 10ку сильнейших??? Отпишитесь плиз!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 31, 2007 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Мустер начал играть в 12. Штих и Хласек - в 14. Пирс - в 10-11. Да и Борг - не в три года. Это только из мировой элиты примеры.
Правда, у большинства из них была СПОРТИВНАЯ подготовка в других видах.
Что касается моего тренерства, то тупоумная тусовка из бывших спортсменов меня потихонь из этого бизнеса выталкивает. Меняю кожу в очередной раз...

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: artya
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 9:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Спс ОГРОМНОЕ вам!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: artya
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 9:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Вообще я начинал тренироваться с 10 лет но, из-за врачей одних гнойных перестал играть в возрасте 13 а потом когда оказалась что все нармально и врачи соврали я попытался начать все сначала но, я очень потерял форму за время что не играл и это убило меня и я кинул теннис вот я уже как пол года занимаюсь мне скоро 15 лет щас я занимаюсь 2 раза в день по 1,5 2 часа во такое западло!!!!!И я хочу начать профессиональную карьеру, тренера говорят что у меня неплохой талант и расположеноссть к теннису!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 8:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Роман писал(а):
Правда, у большинства из них была СПОРТИВНАЯ подготовка в других видах.


этот вид спорта был теннис. просто они определились окончательно в этом возрасте, т.е. то что они будут профессионально играть в теннис, а не в футбол например, как штих.

не вводите в заблуждение молодого человека, роман.
перспективные игроки для проф.тенниса (хотя бы для сотки рейтинга) в 15 лет уже вовсю играют серьезные детские турниры, а самое главное - их выигрывают. надо быть очень спортивным и теннисно-талантливым, чтобы начав вяло тренироваться в 12-14 лет, впоследствии зарабатывать игрой в теннис себе на жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Про Пирс - инфа адекватная. Она сама в интервью сказала, что первый вопрос тренера был - Сколько ты играешь? Она ответила _Два часа! Он спросил - сегодня - она ответила - Всего.
Мустер в 12 лет нашел чуть ли не на чердаке книгу еще гитлеровских времен по БТ, и научился играть САМ. Правда, он здорово катался к этому возрасту на ВСЕХ лыжах. Горец.
Хласек серьезно занимался хоккеем. Из-за травмы, что ли, взял ракетку в руки.
Штих серьезно занимался футболом. Возможно, поигрывал в теннис - инфы у меня сверхточной нет. Определился Штих в 16...
Лакост - точно с 14.
Насчет войти в десятку - это малореально что с трех лет играя, что с пятнадцати. Однако чудеса есть - Феркерка вспомним - из ниоткуда.

А еще раз облажаете беспредметно на предмет неверной инфы от меня - уйду на другие форума. С легким сердцем. Ибо инфа - это для меня вопрос принципиальный.

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 1:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
grandslamstringer незнаю как вы а я полностью согласен с Романом мой тренер говорит нет ничего нереального!!!И говорит я могу к 20 к 21 году начать профессиональную карьеру и показывать хорошие результаты и войти в 10ку сильнейших!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 10:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 5:26
Сообщения: 79
Откуда: Спб.
Вообще мужчина отличается от самца именно желанием НЕВОЗМОЖНОГО. Если бы человеки невозможного не желали, мы бы до сих пор в пещерах и на деревьях сидели. Успехов!
А чемпионами рождаются в основном. У меня на сайте в Философии спорта есть статья Право по рождению. Правда, пропереть это право может далеко не сразу (Светка Кузнецова, тот же Феркерк, Давиденко...)

_________________
Дурят нашего брата!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 7:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 2:44
Сообщения: 41
Роман я согласен кто такой Давиденко был да ни кем он небыл ездил с Сафиным был его партнером по спарингу и все а тут на те вырвался нашел бабла и вот кто он щас есть а во скока он карьеру начал вроде в 22 если неошибаюсь так что grandslamstringer нет ничего нереального и если человек например как я, стремиться к какойто цели а не просто сидит сложа руки и хочет чегото добиться то он этого добьется почему мой тренер несказал мне "ну что дружок у тя нет никаких нималейших шансов стать профессионалом" а нооборот поддерживает меня а вот вы grandslamstringer у любого человека отобьете любое желание стать профессионалом своей зудежью да и вообще все начинаеться с "ПСИХОЛОГИИ УСПЕХА" НУЖНО СМОТРЕТЬ НА МИР С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ВСЕГДА СТРЕМИТЬСЯ К ЧЕМУТО БОЛЬШЕМУ ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!! Роман извините но не человеки а ЛЮДИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 10:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Роман писал(а):
А еще раз облажаете беспредметно на предмет неверной инфы от меня - уйду на другие форума. С легким сердцем. Ибо инфа - это для меня вопрос принципиальный.


ссылки на достоверную инфо в студию, раз для вас это так принципиально, все остальное голословные утверждения.

вообще-то, вопрос о возможности войти в лидеры мирового тенниса, начав играть в 12-14-16 и т.д., муссируется постоянно на всех соотв. форумах, и большинство участвующих в них специалистов однозначны - в современном теннисе нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB