Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Prince EXO3 Rebel 95 и Wilson K.Six-One 95 (16x18)
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 9:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 2:16
Сообщения: 95
Откуда: Нижний Новгород
syvion писал(а):
Tigrat писал(а):
Неприятно удивило то, что ракетка без овергрипа и виброгасителя со струной уже весит 352г, хотя заявленный вес без струн 332 (со струнами 346). Видимо такой разброс по весу у разных экземпляров.

Если бы у Вас было две ракетки, то да можно попасть с одной в плюс десять граммов с другой в минус да еще и баланс разный, а так не вижу причин для беспокойства :), кстати какой баланс и как играется, жесткость ощущается?

Если бы было две разных, то это была бы просто другая причина для недовольства :)
А так я недоволен хотя бы тем, что получил несколько не то, что ожидал, эти +6 граммов - это немного чувствительно, было бы получше, если бы было -5-7 гр, тогда я был бы совсем рад.

Сегодня поиграл ею первый раз, струна Tourna Poly Big Hitter Black 7 String 17, 23 кг.
Нет, жесткость всей системы ракетка-струна совершенно не чувствуется, вообще струна приятно удивила. Такая интересная черная проволочка, на ощупь не гладкая, а с гранями, ну это известно из её спецификации. Очень хорошо цепляет мяч, крутит, в сравнении с Престижем МП (18х20) просто небо и земля :) И не жесткая совсем, не думал, что полиэстер-моноструна может быть такой комфортной, даже наверное можно было тянуть её 24 кг.
По жесткости, мне кажется это свойство всей линии (поколений) Six.one-95, c К-Factor примерно так же было.
По балансу-свингвесу тоже сразу понятно, что у этой версии 2012г свингвес гораздо ниже чем K.Six.one 95 (заявлен 324 вроде), машется ей гораздо легче, несмотря на чуть бОльший статический вес моего конкретного экземпляра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB