Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: tecnifibre fight 320
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 3:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 2:09
Сообщения: 7
Олег, привет

поагитируй что-ль меня за и против этой модели, глядишь и встретиЦЦа будет повод :)
а то я, устав от хеда с его идиотскими технологиями, уговорился на вилсон который к сикс, правда тим -> легонькая. ну вот теперь и мучаюсь - кучу свинцовой ленты извел пробуя, вес/баланс вроде сподобрал, но все одно немного не то. накручивать сложно, в быстром обмене бывает слетает почти плоско. вопсчим.. :) полазил, посмотрел - как-то.. все не то.. а вот текстик про файт понравился :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 10:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
привет Дима
чтой-то ты пропал? но поговаривают что ты усиленно тренируешься, собираешься летом активно с нами поиграть. а то ваши ребята ездят без тебя.

320-я ракета получше престижа будет, легковата немного. но получше будет 335-я, свинца уже можно не клеить. похожа на про тур хедовский, но тех времен когда они еще нормально делали ракетки. контрольно мягкая, комфортная и мощность приличная. но 325-я самая лучшая. но почему-то они ее сняли с производства.

приезжай и сам попробуй, только захвати ракетон Новикова Игоря, он все никак не доедет до меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2008 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 2:09
Сообщения: 7
привет, Олег.

поиграл в воскресенье 320-м. первое впечатление позитивное. похожа на старый хед. правда, показалось, что она пожестче. но это может быть из-за струны -натяжки и отсутствия овергрипа - т.е. тактильно. возможно ты был прав, что 335 получше :) некоторая легкость имеет место быть. поиграюсь немного с доп.весом.
так что, спасибо, есть приятное развлечение, осваивать новый инвентарь :)
D.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2008 9:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
привет Дима, рад что подсунул тебе развлечение.

заходишь в шиномонтаж, берешь у них груза и клепаешь на ракетку, на 320-ю лучше в ручку грамм 10 прилепить. а еще со струной надо поиграть. так что держи нас в курсе событий.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:38
Сообщения: 125
ага,тоже интересна именно эта модель,16х20.Олег,есть 3ка?Вообще давно у тебя не был-стенка та стоит еще?Потестить бы че нить-а то вилсон надоел уже,а йонекс рдс 001 как то не распробовал... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 7:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
стена на месте, ракеты есть, корты свободны, что еще надо для полного счастья...

звони и приезжай.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2008 8:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:38
Сообщения: 125
велика вероятность в ближайшие вторник среду или четверг подъехать,если получится,в 1й половине.Ты со скольки открываешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2008 8:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
вероятность невелика, и только звонок накануне сможет ее повысить.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2008 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 9:46
Сообщения: 18
Откуда: Симбирск
Получил наконец в свое распоряжение 320й 18х20 :D
Вобщем впечатление хорошее, во всяком случае лучше чем я ожидал, учитывая мою антипатию ко всему новому. Тем не менее все ощущения от tfight(струна bblt pro hurricane 24х23) относительно предыдущей ракетки (babolat PD team, натяжка 24х24 что-то жесткое, 15 доп. грамм в ручке) и поэтому являются субъективными.
С задней линии хорошо контролируется длина, удары плотные, бить вобщем приятно, но мощности и агрессии естесственно поменьше, крутит тоже хуже, но тут можно что нибудь еще попробовать, прилепил немного доп веса на голову на 3 и 6 часов. Еще почему то хочется ослабить поперечную струну а продольную усилить и поставить что-нибудь мягкое(оно вроде цепляет получше), интересно что из этого выйдет. Слета тоже хороший контроль, агрессии меньше. Подача более плоская и слабая, из-за того что веса в голове меньше мяч быстрее теряет скорость и высоту, никак не могу привыкнуть направлять мяч выше ) то есть если не делать дополнительного усилия для этого, то мяч наудивление стабильно при подаче ложится под трос, вобщем пока не распробовал, тоже надо поковырять.
В целом покупкой доволен. Но на счет играется послабей пока, посмотрим что будет дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB