Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Head Prestige. И снова о дырках...
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:35
Сообщения: 3
Добрый день всем. Недавно взял у товарища на тестирование Head Prestige LM . Ракетка подошла :P ! Решил приобрести для себя, но всё оказалось не так просто :( ..Покупать новую модельку, Head Prestige Microgel, пока особого желания нет. Цена, увы, не радует. LM меня вполне бы устроил, но его, конечно, уже нет в продаже, а есть FXP.
Подскажите, пожалуйста, сильно ли отличкаются LM и FXP? Я слышал, что наличие дырок сильно умягчяет удар ( почему, собственно, спортсмены её и не любят), что она ведёт себя не очень хорошо при игре с лёта..Вообщем, у кого была возможность сравнить LM и FXP поделитесь, пожалуйста, насколько они отличаются по ощущениям. Большое спасибо за помощь 8) !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 02, 2008 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 6:38
Сообщения: 125
мне ЛМ показался помягче-хотя не знаю,может натяжка слабая была(брал у товарища).А престижем ФП МП поиграл где то год-и поднадоел он,продаю сейчас(хотя знакомый вроде обозначил интерес,но никак не пересечемся)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2008 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 7:46
Сообщения: 36
Откуда: Люберцы
ДЫРКИ придают мягкость обода вот когда я играл целые полтора года флекс поинт радикал и поиграл 1 день люкметалам радикалм мне показалась что радикал с дырками выше контроль соответственно если есть дырки мягче обод больше контроль но я из неё вырос и в декабре 2006 года перешел на баболат бля меня баболат икона стиля теннисного мира. И не накакую рекламу я не подсел БАБОЛАТ ЭТО СИЛА КОТОРЫЕ ПРЕДАЛО МНЕ достаточно ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ИГРЫ ПО МЕРКАМ ГОРОДА МОСКВА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB