Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: про турнир в рязани и 325-ю модель
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 9:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
поиграл тут в рязани 325-ой технифиброй,
http://tecnifibre.ru/index.php?page=sho ... &Itemid=36

турнир проводил живаго-банк. всегда приятно когда проводят турнир с энтузиазмом. радушные организаторы, приятные призы (тяжелая медаль, тарелка блестящая полированная и грамота). кто-то у меня даже на ней пытался пробу найти. персональное спасибо Дмитрию Чекурину и его девчонкам.

прикольная ракета. а то сломал недавно свой престиж об мячик первый раз в жизни и чувствую пришло время выбора технифибры, или 315-ю или 325-ю. я последнюю никак понять не мог, она чуть удлинена, видимо поэтому. а в рязани так здорово что-то поехало, на 2-3-ей игре прибился и до третьего места доигрался. д.и. из красногорска проиграл в полуфинале, просто физика подвела, а химии с собой не было. он и выиграл легко у опанасенко из нижнего в финале.

словами эту ракетку я бы так описал:
плотность удара как у престижа, а способность вращать мяч как у баболатов, может и получше, очень мощная и точная, главное вовремя разогнать. натягивать ее можно не сильно, что немаловажно для долговечности и играбельности струны.


Последний раз редактировалось grandslamstringer Вс сен 23, 2007 8:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: продолжение
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2006 11:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
перевел сюда вопрос с теннис-россия.
вопрос был про качество вилсона и цены на ведущие бренды.

"ЗЫ. Вилсону моему эээ... уже почти два года и новый, прочитав что вы пишете, покупать как-то расхотелось... Хотя мысли были. А что там про технофайбер 315? Сравните с про стафф рок 93? Или 315 рядом не валялся?"-писал никита.

мой ответ:
да нет, покупайте вилсоны, а меня как-то жаба душит переплачивать за бренд, да еще при таком некудышном качестве. вот у меня в каморке поломанные ракеты. есть и вилсоны и феклы и принцы. и только вилсоны померли своей смертью, остальные поломаны намеренно.
причем я знаю, что ракетки обходятся всем ведущим производителям примерно в одну цену, а продают сами знаете почем.
например когда ракетки баболаты-драйвы пришли в москву, баболат их отдавал около 50$ в опте, сейчас 90 евро. а как вы думаете, себестоимость сильно ли изменилась за последние 6 лет.

рок 93 я уже не помню, помню что не понравилась. попытались скопировать престиж 600, но не прошло.

315-я очень универсальная ракетка, без каких-либо изюминок, просто добротная спортивная модель. хорошая маневренность, средняя мощность, хороший контроль. требует доводки под игрока.

325-я хорошо вращает(особо отмечу), довольно комфортна и средней жесткости(64, как вилсон-классик ). для любителей не напрягаться в спортивном теннисе. и вращает ракетка в первую очередь, струна на втором плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB