Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 8:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Цитата:
а солнцев курирует ветеранскую часть в ртт. пока существенных нареканий не было, все довольны.

Нареканий, говорите, не было... Ведь были же...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2007 8:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
у нас, в ветеранской части, глобальных проблем не было. все становится только лучше. детской части не касаюсь. но по аналогии, почему там должны быть?

если что говорят на eev, это личное дело админа и его модераторов. хоть я плотно и не касаюсь детского тенниса, но частенько на них присутствую, и в оргкомитетах бываю. существенных организационных проблем не встречал. а вот проблему "бешенных родителей" вижу практически на каждом турнире.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Вот в частности, кое-кто жаловался на посев на прошлом зимнем ЧР. ТАм в некоторых возрастных группах весьма оригинально (не) учитывали рейтинг.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2007 6:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Никита писал(а):
Вот в частности, кое-кто жаловался на посев на прошлом зимнем ЧР. ТАм в некоторых возрастных группах весьма оригинально (не) учитывали рейтинг.


я не владею точной информации о чр-06, но если какие-то проблемы были, то только потому, что у ветеранского рейтинга тоже был переходной этап на систему категория-место. рейтинг ртт по системе категория-место учитывается только по турнирам супердесятки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Так что? Уже февраль, ветеранского календаря на сайте tennis-russia как не было, так и нет... Или его в общей куче смотреть?
Про рейтинг игроков в положении ЧР-07 вообще ничего не сказано. Как будет посев производиться - неясно. Зато над всем этим красуется подпись Лазарева. Куда ж без него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2007 9:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
как так, уже вроде есть календарь, он в общей куче. чр точно был правда давно там не был, может уже и остальное есть.

молодые ветераны - день заезда 17 февраля.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 11:38
Сообщения: 123
Откуда: somewhere in snowy Russia
Нет, положение я нашел. В нем нет слова "рейтинг" вообще. Как игроки по сеткам будут расставляться - неизвестно. Рейтинга ветеранского у РТТ тоже нет, кстати.
В ветеранах буду играть еще не скоро (если вообще к тому времени захочу :) это делать ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 04, 2007 10:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:07
Сообщения: 545
Откуда: москва
Никита писал(а):
Нет, положение я нашел. В нем нет слова "рейтинг" вообще. Как игроки по сеткам будут расставляться - неизвестно. Рейтинга ветеранского у РТТ тоже нет, кстати.
В ветеранах буду играть еще не скоро (если вообще к тому времени захочу :) это делать ).


а почему вы не захотите играть? вас что дергоусов так зашугал?

да все в ртт в порядке, нормальные там люди работают, и работают нормально, по крайней мере за те деньги которые платят игроки они получают сервиса выше крыши. это просто админ на сайте eev так считает, да еще пару приспешников. среди моих клиентов, кто связан с детским ртт, все довольны. все играют, и играют сколько хотят. и сервиса получают достаточно. может какие-то проблемы и есть, но это только из-за перехода на новую систему рейтинга. вы так и не поняли для чего админ восстановил форум? и взял дергоусова модером?

рейтинг ветеранский есть, смотрите внимательнее на сайте. основан он на результатах 10 турниров. думаю на основании его игроки и будут расставляться по сетке.

вообще-то, на моей памяти, никогда особых проблем с рассевом не было. да большинству все равно. но иногда конечно появляются маньяки типа дергоусова, пошумят, но их быстро на место ставят.

так что повторюсь, на мой взгляд все только лучше становится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB