Site Logo

Натяжка ракеток и инвентарь. Российский теннис.

Всё про инвентарь для тенниса от grandslamstringer
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу партнера для игры в теннис.
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 7:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:18
Сообщения: 13
Добрый день!
Мой друг, с которым я играл в теннис, уехал... в Англию.
Он уехал, а корт остался.

Корт: пластмассовые квадратики, положенные на листы фанеры, которая лежит на бывшем деревянном корте, под деревом - бетон, разумеется. Корт комфортный и по жесткости и по отскоку, и по скорости. Недостатков (мелких) три: если на него упасть - сдерешь кожу (не как на асфальте, но все-таки:), если резко тормозить - может под ногой образоваться волна (можно поскользнуться и упасть) и, последнее, - он очень пыльный.

Время игры: воскресенье (либо суббота - в исключительных случаях) с 7:30 (7:00, если не тяжко:) до 9:30 утра.
Стоимость: 300р. с человека за занятие.
Расположение: м. Планерная. На машине ехать удобно (особенно в такую рань), если пешком - от метро ходят автобусы и маршрутки - 2 остановки (5 минут), если совсем пешком - 15 минут, если срезать по дворам.

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ:
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ:
- Минимальный опыт непрерывной игры - 5 лет.
- Умение выполнять ВСЕ элементы тенниса.
- Умение держать мятч.
- Умение выполнения специальных упражнений (восьмерка, треугольник и т.п.).
- Высокая физическая подготовка.
- Психическая стабильность, хороший характер ;).
ЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ:
- Любовь к теннису (вставать ради него в 5-6 утра:).
- Стабильность предпочтений (чтобы не было "сегодня могу, завтра не могу").
- Мужчина (для женщины два дополнительных требования - очень высокая физическая подготовка и высокое мастерство игры на счет).
- Возраст 17-35 лет.

Немного о себе. Играю в теннис 10 лет, с двумя перерывами. Последний перерыв - полугодичный, только закончился. Сейчас вхожу в форму, вспоминаю, что раньше умел. Был в сборной МАИ по теннису, правда до уровня настоящих сборников никогда не тянул, но не по своей неумелости, а по нежеланию тренеров заниматься моей персоной. Мужчина, 23 года, 68 кг, 175 см.

Мой телефон - 8(910)436-4381. Вячеслав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ищу партнера для игры в теннис.
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 1:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 3:18
Сообщения: 13
Ищу партнера. Играю хорошо, в декабре вернулся в теннис после 5 лет перерыва. Форму набираю быстро. Раньше играл в сборной МАИ. Снимаю корт в Крокус-Экспо м.Мякинино (корты не самые лучшие, часто играет музыка от танцевальных соревнований, но зато они более-менее дешевые и свободные). Есть следующее время: вторник 18:30-19:30 (1500р/час) суббота 17:00-18:30 (850р/час) воскресенье 8:30-10:00 (750р/час) Готов встретиться с Вами в любой из обозначенных дней. Согласен и на Ваше время и место, если это будет СЗАО и не позднее 21:00. Внутренний телефон - 1593 Мобильный - (903)219-7268


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Template made by DEVPPL Flash Games - Русская поддержка phpBB